суббота, 25 октября 2008 г.

Валерий Меладзе "Вопреки"



Валерий Меладзе "Вопреки" (25.10.2008 г.) "12 лет Интеру"

Скачать: В. Меладзе "Вопреки"

Дмитрий Нагиев: моя беда в том, что я очень порядочный человек.



Ведущий шоу «Большие гонки» на Первом канале может позволить себе многие удовольствия. Однако путешествию на роскошный курорт предпочитает прогулку с любимой. Причем в каком-нибудь тихом и безопасном месте.

Дмитрий Нагиев.

Когда и где родился: 4 апреля 1967 года в Ленинграде
Знак зодиака: Овен
Семья: сын — Кирилл (19 лет), студент Школы-студии МХАТ (от брака с Алисой Шер)
Образование: в 1991 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии
Карьера: был вeдyщим радио «Модерн». Снялся более чем в 20 фильмах и сериалах, среди них: «Каменская» (1999-2008), «Мастер и Маргарита» (2005) и другие. С 2002 по 2004 год вел программу «Окна» (ТНТ), в 2006 году — «Большой спор» (Первый канал). С 2005 года ведет шоу «Большие гонки»
Вкусы: еда — шашлык; напиток — пепси-кола; фильмы — те, в которых снимался.

С Дмитрием Нагиевым мы встретились в Санкт-Петербурге, в уютном итальянском ресторане неподалеку от храма Спаса на Крови.

— Дмитрий, почему вы выбрали именно это место?

— В центре города интервью и фотосессию можно провести легко и достаточно быстро. Этот ресторан мне хорошо знаком, уверен, что здесь безопасно. Я, знаете ли, перестал любить рисковать… Бывает, на гастролях предлагают: а давайте мы вас доставим туда-то, там будет здорово! И увозят в такие дебри, откуда не выберешься. Так что с некоторых пор на подобные предложения отвечаю: «Нет».

— Вопрос безопасности для вас так актуален?

— Абсолютно!

— Ваш директор пошутил: «Если Дима выйдет на улицу, где ходят туристы, его порвут на сувениры».

— Порвать не порвут, но настроение, скорее всего, испортят. На этот случай есть правило: «Что делать, если твою девушку обидели в ресторане? Ответ: просто не ходить в такой ресторан!»

— Мне казалось, что у вас имидж эдакого прожженного циника. Неужели вам может

испортить настроение чья-то глупая выходка? Ведь артисты со временем ко всему привыкают и обрастают панцирем…

— Вы заметили, сколько людей взлетают и быстро гаснут на телевидении? Вспыхнул, как метеорит, а через полгода его уже нет. Может, я десять лет держусь в обойме именно потому, что подвижен внутренне, все время в течении. Может, и не на гребне волны, но все же… И вместе с тем меня легко выбить из колеи, обидеть, оскорбить. Но я стараюсь избегать подобных ситуаций.



Мне стал нравиться мой возраст.

— Согласитесь, каждый актер мечтает о славе…

— Да, абсолютно! Иногда актеры кокетничают: я шел в эту профессию, чтобы выразить себя. Ложь! Тщеславие всегда на первом месте!

— Чем приходится платить, чем жертвовать?

— Например, я не мог спокойно пообщаться со своим сыном Кириллом. Однажды, когда он был еще маленьким, мы с другом — актером Игорем Лифановым повели его в московский зоопарк. Но никакой радости нам это не принесло! Все трое стали ходячими экспонатами. За нами наблюдали, фотографировали. Разве что бананы нам не бросали! Сейчас уже проще, конечно. Сын повзрослел, поступил в Школу-студию МХАТ, живет со мной и устраивает зоопарк дома. Но это уже совсем другая история — для эротических изданий… В популярности есть то, что привлекает и нравится, а есть то, что мешает. Мне, например, приходит в день до пятидесяти SMS от поклонниц. Вот одна из последних: «Клянусь, я забуду о тебе. Нигде и никогда не жди меня. Я миф, таких, как я, не бывает. В любом случае, прости за мою боль, твое непонимание, прощай, я все сказала. Не знаю твоего ответа…» Думаете, это все? Через минуту она же пишет: «Привет, как настроение?» Я отвлекаюсь на подобную белиберду по сто раз в день! Но в то же время понимаю, что, наверное, неплохо поработал, если могу так цеплять женщин, мужчин и гермафродитов… Мне стал нравиться мой возраст. Раньше меня караулили у подъезда 15-летние девочки. А теперь обо мне можно сказать так: «Молодость еще есть, но мудрость уже в глазах». Это привлекает женщин более старшего возраста. Не знаю, надолго ли меня хватит. Несложно назваться груздем, важно потом не вывалиться из кузовка. Вот я пока держусь. Вот всем этим д д я плачу за популярность. Хотя я не Киркоров. Ему совсем тяжело!

— Но есть же знаменитости, которые ездят в метро. Вот, например, ваша землячка Татьяна Буланова рассказывала мне, что иногда
спускается в подземку: надела пуховичок, надвинула кепочку — и вперед.

— Тане просто повезло с внешностью! Как-то раз, когда я был в одном из автомобильных салонов Питера, меня кто-то хлопнул по плечу: «Привет, Димка!» Я обернулся, удивившись наглости девушки. Потом пригляделся — это Таня! Просто ненакрашенная.

Я же не крашусь, поэтому не буду лукавить: я давно не был в метро. Ни в московском, ни в питерском. Раньше бывал в парижском метро, всем потом рассказывал: представляете, спускался в их подземку! Теперь и этого делать не хочу! Да и что я там забыл? Я могу себе позволить ездить в машине или пользоваться услугами рикши.

— Выходит, слава все-таки становится бременем?

— По большому счету все сказанное мною выше — кокетство. Это несерьезная плата за те положительные моменты, которые мы, артисты, имеем.

— А что вы подразумеваете под положительными моментами?

— Во-первых, финансовое благополучие. Хотя оно весьма относительно. Я никогда не смогу купить себе замок на Лазурном Берегу. Зато мне не надо вставать на завод каждый день в 6:20, чтобы в семь утра выйти на смену, мне не приходится работать по графику. Ненормированный день — это, пожалуй, самое главное преимущество моей работы. Хотя зачастую я выхожу из дома к восьми утра и возвращаюсь за полночь.

— Кто-то работает, потому что любит это. А кто-то обожает развлекаться, понимает, что для тусовок нужны средства, и именно по этой причине ходит на службу. Вы себя к какой группе причисляете?

— Мне очень нравится развлекаться. Но клубы и тусовки не люблю, для меня это не отдых, а, скорее, работа. В свободное время я предпочту прогуляться с любимой, держа ее за ручку.

— Место прогулки имеет значение?

— Где вышли — там и гуляем. Это не принципиальный момент. Кому-то, чтобы насладиться отдыхом, нужен обязательный выезд на Сардинию. Просто обязательный! А для меня — где моя любимая, там и Сардиния.



Китайцы назвали меня ведущим-героем.

— Программу «Большие гонки» можно назвать экстремальной. То съемки проходят во время урагана, то участники получают травмы…

— На одной из программ девочка повредила позвоночник, и ее увезли парализованной. Через пять дней она вернулась из больницы, чтобы болеть за команду на трибунах. Самое удивительное, что в этом году она опять получила травму позвоночника. В другом выпуске китайская спортсменка поскользнулась и упала в маленьком промежутке между бассейном и ведущей к нему лесенкой… Я оказался рядом, потому что обычно комментирую все события «с передовой». И уж как мог моментально подхватил и вытащил ее. Потом китайцы вручили мне вымпел, а на их телевидении меня признали ведущим-героем.

— Вы в эфире — пятый сезон. Не устали от шоу?

— Нисколько! Удивительно другое: за это время я из разряда «неформата» перешел в категорию долгожителей на Первом канале. А ведь во мне ничего не изменилось! Что говорил, то и говорю. Но я понимаю: это главный федеральный канал. И его ведущие поблескивают, как маяки. Так что на нас лежит ответственность за его репутацию. Поэтому кое-какой «базар» я все-таки фильтрую.

— В вашей жизни присутствует элемент везения? Или карьерный рост — закономерность?

— Везение, безусловно, есть. Но я, в отличие от симпатичных девочек с длинными ногами, не воспользовался своими «данными». И все у меня либо через удачу, либо через жуткую пахоту. Моя работа в эфире сыграла на то, что меня заметили и позвали. Шоу «Окна» двинуло вперед, я стал узнаваемым. Но что касается карьеры в кино, та же передача отбросила меня назад, сейчас я это расхлебываю. Хотя в последнее время ситуация изменилась. Очень показателен 2008-й год: я сыграл в пяти фильмах — не Бог весть что, но тем не менее… Что-то из этого будет достаточно значимым на экране.

— В «Окнах» вы сталкивали лбами участников, тут же разгорались конфликты…

— А вы заметили — сейчас это пытаются делать все! На каждом канале есть «клоны» — судебные разбирательства в эфире. По сути это то же самое! «Окна» стали легендой. Думаю, если мне сейчас предложат что-то подобное, возможно, я, перекрестившись, снова соглашусь.

— Как вы считаете, существует ли бренд «Дмитрий Нагиев»?

— Думаю, что существовал. Но сейчас надо переждать. Сейчас любая вонючка выпускает свои духи или часы. Я ничего не знаю о его творчестве, а он уже линию одежды придумал! А еще теперь модно называться телеведущим. Еще вчера она пела или была «светской львицей», а сегодня уже ведущая… Мне не хочется быть частью этого течения. Время все расставит на свои места, и будет понятно, кто чего стоит. Когда я приезжаю на гастроли, часто слышу: «О, мне так понравилась вчерашняя серия про прапорщика Задова!» А я ведь уже два года не снимаюсь в этом сериале, поэтому после таких заявлений испытываю досаду. Хотя, может, я чего-то не понимаю и стоило бы зарабатывать на популярности…

— Участники «Больших гонок» — знаменитости? Вы чувствуете их особый статус?

— Я везде держусь особняком, ни с кем близко не общаюсь. При мне бессмысленно показывать гонор. На кого-то мне просто наплевать, а другим могу и нос сломать.

— Часто приходится ломать?

— Нет, но, споткнувшись, могу и задеть.



Мое желание чего-то добиться шло от комплексов.

— Сейчас модно вспоминать одноклассников, общаться с ними через Интернет. Вас это коснулось?

— Нет! Но, знаете, на одном из таких сайтов порядка 10-12 моих анкет. А я не имею к ним никакого отношения! Да и вообще жизнью бывших школьных товарищей никогда не интересовался.

— Выпить с ними пива в баре статус не позволяет?

— Мне с ними просто не о чем говорить! Когда закончились контрольные работы по геометрии, точки соприкосновения пропали. А притягивать их за уши я не хочу. Считаю, общение должно происходить по зову сердца — у меня нет ничего подобного. Единственные люди, которым я звоню чуть ли не каждый день, — родители.

— Биографии многих звезд похожи: в детстве был изгоем, рос в нищете, а потом стал знаменитостью и утер всем нос…

— Желание выделиться, чего-то добиться в жизни было и у меня, оно шло от комплексов. В школе были любимчики учителей, я за ними тянулся. Спустя много лет одного из тех мальчиков я встретил в магазине — он продавал овощи. И я немножко успокоился… Пока многие мои сверстники бренчали на гитаре во дворе, я занимался спортом (Нагиев — мастер спорта по самбо. — Прим. «ТН»). Часами торчал в душном спортзале, травмировал мениски. Но совсем не жалею об этом!

— У вас никогда не было желания все бросить и уехать?

— Представьте себе, недавно появилось. Хочу купить квартиру за границей. Мечтаю, чтобы скорее наступили времена, когда я снимался бы 50 дней в году, а остальное время отдыхал.

— А сейчас сколько снимаетесь?

— 364. Но, с другой стороны, кто-то играет в кино всего четыре дня и мечтает быть востребованным, как я! Вот сейчас, после интервью, я улетаю в Вильнюс на съемки. А мог бы посидеть дома или, смотри выше, погулять за ручку с девушкой. Но надеюсь, что когда-нибудь позволю себе работать поменьше. Буду сидеть на своей террасе и смотреть на свой же кусочек моря.

— И где же присматриваете квартиру?

— Я не скажу! По вашему взгляду я понимаю, что первым, кто мне позвонит на мой заграничный телефон, будете вы. И скажете: «Дмитрий, вы должны меня помнить, мы сидели с вами в ресторане. Можете рассказать, как вам все-таки живется в эмиграции?» И я буду удивлен! Потому что мой номер будет знать только мама и, боюсь, те полоумные поклонницы, которые пишут мне эсэмэски.

Я плачу женщинам порядочностью.

— Ваш сын уже привык к столице?

— Конечно, и чем дольше он живет в Москве, тем реже приезжает в родной Питер. Столица затягивает!

— Когда родился Кирилл, вам был 21 год. Может, через пару-тройку лет сын тоже решит обзавестись семьей. Вы к этому морально готовы?

— Я был готов с момента его рождения! Но, думаю, жениться ему придется попозже — когда встанет на ноги.

— Приведет невесту в ваш дом…

— Вот это вряд ли, я не дамся! Пусть сначала обзаведется своей квартирой.

— Кирилл знакомит со своими подругами?

— Пытается. Но они у него очень часто меняются!

— Бывало, что сын стеснялся своего папы?

— Конечно. Когда был подростком. Поэтому я и не ездил к нему в летний лагерь, не ходил в школу на родительские собрания… Это к слову о том, чем приходится жертвовать ради славы.

Дмитрий посмотрел на часы:

— Мне пора в аэропорт.

— Тогда последний вопрос!

— Нельзя так говорить! Актеры не произносят слово «последний»: крайний дубль, крайний день съемок. Глупость, но иначе не сказать.

— Иногда в интервью вы сетуете: мне нравятся женщины, и я страдаю от этого…

— Вы путаете меня с Тимати! (Улыбается.) Мне очень нравятся женщины, и они бич моей жизни. Иногда любовь продвигает меня вперед. А бывает — тормозит так, что весь отряд уже ушел, а я все еще в окопе… Моя беда в том, что я очень порядочный человек. Я поддерживаю отношения со многими женщинами, с которыми меня сводила жизнь. Плачу им благодарностью и порядочностью. И надеюсь, Господь даст мне здоровья, чтобы это продолжалось как можно дольше!



№43 (140), 24.10.2008
"Теленеделя"

"Инь-Ян","БИС",Марк в программе "Здоровье"



"Инь-Ян","БИС", Марк в программе "Здоровье"

Скачать: "Инь-Ян","БИС", Марк в программе "Здоровье"

пятница, 17 октября 2008 г.

Ёжик и вкусняшка.



Один из лучших видероликов 2008 года!

Скачать: Ёжик и вкусняшка

среда, 15 октября 2008 г.

Настя на репетиции УФЗ.



Настя Приходько учила фабриканта быть одиноким.

- Ты сам, ты один - переубеждала фабриканта певица Анастасия Приходько. Победительница российской Фабрики Звезд - 7, вместе с которой Марк выйдет на сцену в эту субботу, пришла в звёздный дом, чтобы тщательно отработать предстоящее выступление.
Настя заставила Марка "спеть одиночество душой и глазами". Я хочу из тебя выбить эмоцию, - говорила она Савину.
- Ты должен убедить зрителя в том, что тебе очень одиноко. Ведь тебе когда-нибудь было одиноко, когда у тебя полная записная книжка, а позвонить некому, когда ты сидишь один на кухне, а впереди – конец света и ничего вокруг?
- Естественно, - кивнул Марк. - Тогда попробуй мне спеть, а я попробую понять – верю я тебе или нет, - сказала Настя.
После её советов голос Марка зазвучал по-новому - в нём было столько отчаяния!
- Молодчина! - похвалила его Настя.
И вот тут из гостиной прозвучали аплодисменты. Это фабриканты,которые "подглядывали" за репетицией сквозь открытые двери, благодарили Марка и Настю за прекрасное выступление.

15.10. 2008. 16:05. Вторая Украинская Фабрика Звёзд.

Скачать: Настя(15.10.08) Репетиция на УФЗ

вторник, 14 октября 2008 г.

Эксклюзивные записи!

Выступление Анастасии Приходько(09.03.2008г.)
Выступление Марка Тишмана (09.03.2008 г.)
Выступление "Инь-Ян" (09.03.2008г.)
Выступление "БИС" (09.03.2008 г.)
Выступление Марка Тишмана (10.03.2008 г.) Шоу Юдашкина
Выступление Анастасии Приходько (10.03.2008 г.) Шоу Юдашкина
Выступление Анастасии Приходько (15.02.2008 г.) Газпрому 15 лет
Арбенина и Дятлов. Часть 1 (15.03.2008 г.) Две звезды
Арбенина и Дятлов. Часть 2 (15.03.2008 г.) Две звезды
Дюжев и Гвердцители (15.03.2008 г.) Две звезды
Дюжев и Гвердцители (22.03.2008 г.) Две звезды
Арбенина и Дятлов (22.03.2008 г.) Две звезды
Инь-Ян "Сохрани меня" (03.04.2008 г.) Клип
Дюжев и Гвердцители (05.04.2008 г.) Две звезды
Воробей и Моисеев. Часть 1 (05.04.2008 г.) Две звезды
Воробей и Моисеев. Часть 2 (05.04.2008 г.) Две звезды
Арбенина и Дятлов (05.04.2008 г.) Две звезды
Дюжев и Гвердцители (05.04.2008 г.) Две звезды (2-я часть передачи)
Арбенина и Дятлов. Ч.1. Первое выступление. (12.04.2008 г.) Две звезды
Арбенина и Дятлов. Ч.2. Выступление 1. (12.04.2008 г.) Две звезды

Дюжев и Гвердцители. Ч.1. Выступление 1.
(12.04.2008 г.) Две звезды

Дюжев и Гвердцители. Ч.2. Выступление 1.
(12.04.2008 г.) Две звезды

Дюжев и Гвердцители. Выступление 2.
(12.04.2008 г.) Две звезды

Дюжев и Гвердцители. Выступление 2.
(12.04.2008 г.) Две звезды
Дюжев и Гвердцители. Финальная песня. (12.04.2008 г.) Две звезды

Дюжев, Колдун и Дятлов.
(12.04.2008 г.) Две звезды

Настя
(18.04.2008 г.) Пусть говорят
Дюжев и Гвердцители. (19.04.2008 г.) Две звезды

М. Тишман. Ч.1.
(10.05.2008 г.) КХСМ с М.Галкиным
М. Тишман. Ч.2. (10.05.2008 г.) КХСМ с М.Галкиным

БИС Ч.1.
(10.05.2008 г.) КХСМ с М.Галкиным

БИС Ч.2.
(10.05.2008 г.) КХСМ с М.Галкиным

М. Тишман. 1
(24.05.2008 г.) "Меломания"
М. Тишман. 2 Ч.1. (24.05.2008 г.) "Меломания"
М. Тишман. 2 Ч.2. (24.05.2008 г.) "Меломания"
Судьбы героев реалити-шоу (24.05.2008 г.)

Т. Гвердцители и Д. Дюжев
(31.05.2008 г.) Вечерний Квартал (Киев)
Настя Приходько (14.06.2008 г.) Зальцбург
Инь-Ян (14.06.2008 г.) Зальцбург
Дмитрий Дюжев и Тамара Гвердцители (15.06.2008 г.) Премия "Призвание"
Марк Тишман (23.06.2008 г.) Выпускной Бал

Инь-Ян
(23.06.2008 г.) Выпускной Бал
БИС (23.06.2008 г.) Выпускной Бал
Настя Приходько (29.06.08 (от 23.06.2008 г.) Выпускной Бал
БИС (08.07.08) г. Муром
Инь-Ян (08.07.08) г. Муром

Марк Тишман
(08.07.08) г. Муром

Настя Приходько
(08.07.08) г. Муром
Тамара Гвердцители (08.07.08) г. Муром
Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев (12.07.08) Славянский Базар
Настя Приходько и Валерий Меладзе - Безответно (15.07.08) Клип

Марк Тишман
(25.07.08) "Парус", памяти В.Высоцкого
Наталья Тумшевиц (26.07.08) Юрмала

Дуэт Натали & Рэй
Хортон
(26.07.08) "Новая Волна", Юрмала

Наталья Тумшевиц "Красавицы"
(26.07.08) "Новая Волна", Юрмала
Наталья Тумшевиц
"Шоу-бизнес"
(26.07.08) "Новая Волна",
Юрмала
Юлия Паршута (31.07.08)
"Доброе утро"

Тамара Гвердцители

(28.08.08) "Пять звёзд", г. Сочи

Тамара Гвердцители

(30.08.08) "95 квартал", г. Киев

Настя Приходько и
Валерий Меладзе
(31.08.08) "Пять звёзд", г. Сочи

Марк Тишман
(31.08.08) "Пять звёзд", г. Сочи

БИС
(31.08.08) "Пять звёзд", г. Сочи
Инь-Ян
(31.08.08) "Пять звёзд", г. Сочи

Марк Тишман
(01.09.08) "Модный приговор"
Тамара Гвердцители
(06.09.08) "95 квартал". Часть 1

Тамара Гвердцители
(06.09.08) "95 квартал". Часть 2
"Большие гонки" 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (07.09.08)
Queen - Bohemian Rhapsody 1,
2 (12.09.08) Харьков, Прямая трансляция, "Новый канал"
Queen - We Are The Champions (12.09.08) Харьков, Прямая трансляция,"Новый канал"
Инь-Ян(20.09.08) УФЗ 2
Настя Часть 1, 2 (21.09.08) Большие гонки

ФЗ-7
(21.09.08) Большие гонки

Марк Тишман
(21.09.08) Большие гонки
Настя (25.09.08) "Дивись" ("Смотри")
БИС "Катя" (02.10.08) (Клип)
Инь-Ян "Карма" (02.10.08) (Клип)
БИС
(03.10.08) "Модный приговор"
БИС и Борис (11.10.08) УФЗ
Тамара Гвердцители 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 (11.10.08) Интер
Инь-Ян "Карма" (12.10.08) Концерт

Настя "Три зимы"
(12.10.08) Концерт
Марк Тишман
"Вечер. Холодно"
(12.10.08) Концерт

Тамара Гвердцители
(12.10.08) Концерт

Серёжа
(12.10.08) "БГ" Конкурс с переодеванием
Марк (12.10.08) "БГ" Конкурс с быками

Серёжа
(12.10.08) "БГ" Конкурс с быками

Марк и Серёжа
(12.10.08) "БГ" Конкурс "Сумо"

пятница, 26 сентября 2008 г.

В Москве пели о Фредди Меркьюри





Эпохальное шествие группы Queen по всему миру длилось два десятилетия, но в 1991 году умер Фредди Меркьюри — фронтмен группы и, как говорят, лучший рок-вокалист всех времен. Тогда музыканты организовали концерт памяти друга, затем выпустили прощальный альбом Made in Heaven и разошлись.

А 15 и 16 сентября в Москве прошли два концерта группы с новым составом, и у побывавших на них остались самые разные впечатления.

Очевидно, что Фредди Меркьюри заменить невозможно, к тому же от Queen остались только гитарист Брайан Мей (фото вверху) и барабанщик Роджер Тейлор, а солистом группы теперь является Пол Роджерс.
К радости фанатов квинов, музыканты не делают вид, что Роджерс действительно оказался на месте Меркьюри — группа называет себя Queen + Paul Rodgers. Концертная программа основана на хитах Queen, но также включает в себя и песни самого Роджерса, что позволило поклонникам судить не только о том, насколько он похож или не похож на Фредди, но и оценить его собственное творчество.
Напомним, что Роджерс — рок-вокалист со стажем, он участвовал в трех популярных группах, более того, первый альбом группы Free, где пел Роджерс, вышел в 1968 году, тогда как дебютный альбом Queen появился лишь в 1973-м. Другое дело, что фантастической харизмы Фредди Меркьюри у него нет. Так что Роджерс вызвал у купивших билеты в «Олимпийский» разные эмоции — от неприятия за «неправильный» голос до поощрения, ведь главное, что случилось благодаря ему — фанаты снова могут прийти на концерт и петь вместе с легендарными Queen.

19 сентября 2008.
"Теленеделя"